MPZ1608S221ATD25
Numéro de produit DigiKey
445-MPZ1608S221ATD25TR-ND - Bande et bobine
445-MPZ1608S221ATD25CT-ND - Bande coupée (CT)
445-MPZ1608S221ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPZ1608S221ATD25
Description
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Description détaillée
220 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 2,2A 50mohms
Modèles EDA/CAO
MPZ1608S221ATD25 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant nominal (max.)
2,2A
50mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Impédance à fréquence
220 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)