MPZ1608S102ATA00
Numéro de produit DigiKey
445-MPZ1608S102ATA00TR-ND - Bande et bobine
445-MPZ1608S102ATA00CT-ND - Bande coupée (CT)
445-MPZ1608S102ATA00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPZ1608S102ATA00
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 800mA 300mohms
Modèles EDA/CAO
MPZ1608S102ATA00 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
800mA
300mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz