MPZ1608R391ATA00
Numéro de produit DigiKey
445-MPZ1608R391ATA00TR-ND - Bande et bobine
445-MPZ1608R391ATA00CT-ND - Bande coupée (CT)
445-MPZ1608R391ATA00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPZ1608R391ATA00
Description
FERRITE BEAD 390 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
390 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 1,2A 120mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MPZ1608R391ATA00 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
1,2A
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
120mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
390 Ohms @ 100 MHz