MPZ1005S300CT000
Numéro de produit DigiKey
445-2979-2-ND - Bande et bobine
445-2979-1-ND - Bande coupée (CT)
445-2979-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPZ1005S300CT000
Description
FERRITE BEAD 30 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
30 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 1,7A 35mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MPZ1005S300CT000 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
1,7A
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
35mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,022po (0,55mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
30 Ohms @ 100 MHz