MMZ0603S241HTD25
Numéro de produit DigiKey
445-MMZ0603S241HTD25TR-ND - Bande et bobine
445-MMZ0603S241HTD25CT-ND - Bande coupée (CT)
445-MMZ0603S241HTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMZ0603S241HTD25
Description
FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
Description détaillée
240 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 420mA 320mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
420mA
320mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,013po (0,33mm)
Impédance à fréquence
240 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)