MEM2012F10R0
Numéro de produit DigiKey
445-MEM2012F10R0TR-ND - Bande et bobine
445-MEM2012F10R0CT-ND - Bande coupée (CT)
445-MEM2012F10R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MEM2012F10R0
Description
FILTER LC(PI) 10MHZ SMD
Référence client
Description détaillée
LC (Pi) EMI Filter 3rd Commande Passe-bas 1 canal 200 mA 0805 (2012 métrique), 3 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MEM2012F10R0 Modèles
Catégorie
Valeur d'atténuation
20dB ~ 200MHz ~ 2GHz
Fabricant
TDK
Courant
200 mA
Série
Protection DES
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Applications
Lignes de données pour appareils portables
Type
Passe-bas
Tension - Nominale
12V
Ordre de filtre
3rd
Type de montage
Montage en surface
Technologies
LC (Pi)
Boîtier
0805 (2012 métrique), 3 pastilles carte CI
Nombre de canaux
1
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Fréquence centrale/de coupure
10MHz (coupure)
Hauteur
0,039 po (1,00mm)