MDF2016BSS270CTD25
Numéro de produit DigiKey
445-MDF2016BSS270CTD25TR-ND - Bande et bobine
445-MDF2016BSS270CTD25CT-ND - Bande coupée (CT)
445-MDF2016BSS270CTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDF2016BSS270CTD25
Description
FERRITE BEAD 27 OHM 0806 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
27 Ohms @ 2 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0806 (2016 métrique) 1A 220mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
1A
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
220mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
0806 (2016 métrique)
Type de filtre
Ligne électrique
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,039 po (1,00mm)
Impédance à fréquence
27 Ohms @ 2 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)