KPZ1608SHR102ATD25
Numéro de produit DigiKey
445-175021-2-ND - Bande et bobine
445-175021-1-ND - Bande coupée (CT)
445-175021-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KPZ1608SHR102ATD25
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 800mA 300mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KPZ1608SHR102ATD25 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
300mohms
Fabricant
TDK
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz
Fonctionnalités
Terminaison souple
Courant nominal (max.)
800mA