FG28C0G1H392JNT06 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FG28C0G1H392JNT06 |
Description | CAP CER 3900PF 50V C0G RADIAL |
Référence client | |
Description détaillée | 3900 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | FG28C0G1H392JNT06 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Applications |
Série | Type de montage |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Boîtier Radial |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Taille /dimension 0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,217po (5,50mm) |
Tolérance ±5% | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |