FG26C0G2J181JNT06
Numéro de produit DigiKey
445-173411-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173411-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG26C0G2J181JNT06
Description
CAP CER 180PF 630V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
180 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FG26C0G2J181JNT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)