FG24X7R2E103KNT00
Numéro de produit DigiKey
FG24X7R2E103KNT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG24X7R2E103KNT00
Description
CAP CER 10000PF 250V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FG24X7R2E103KNT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,177po L x 0,118po l (4,50mm x 3,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)