FG24C0G2W181JNT00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
180 pF ±5% 450V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FG24C0G2W181JNT00
Numéro de produit DigiKey
FG24C0G2W181JNT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG24C0G2W181JNT00
Description
CAP CER 180PF 450V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FG24C0G2W181JNT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,177po L x 0,118po l (4,50mm x 3,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)