FG24C0G2E822JNT00
Numéro de produit DigiKey
FG24C0G2E822JNT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG24C0G2E822JNT00
Description
CAP CER 8200PF 250V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
8200 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FG24C0G2E822JNT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,177po L x 0,118po l (4,50mm x 3,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)