FG18C0G1H822JNT00
Numéro de produit DigiKey
445-FG18C0G1H822JNT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG18C0G1H822JNT00
Description
CAP CER 8200PF 50V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
8200 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FG18C0G1H822JNT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)