FG14C0G2A822JNT06 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Fiche technique
8200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FG14C0G2A822JNT06
Numéro de produit DigiKey
445-173127-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173127-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG14C0G2A822JNT06
Description
CAP CER 8200PF 100V C0G RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG14C0G2A822JNT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,177po L x 0,118po l (4,50mm x 3,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)