FA28C0G1H821JNU06
Numéro de produit DigiKey
445-174273-1-ND - Bande coupée (CT)
445-174273-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA28C0G1H821JNU06
Description
CAP CER 820PF 50V NP0 RADIAL
Description détaillée
820 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FA28C0G1H821JNU06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)