FA18C0G1H102JNU06 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FA18C0G1H102JNU06 |
Description | CAP CER 1000PF 50V C0G RADIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | FA18C0G1H102JNU06 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Applications |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier Radial |
Capacité | Taille /dimension 0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm) |
Tolérance ±5% | Hauteur - Installé (max.) 0,217po (5,50mm) |
Tension - Nominale | Espacement des broches 0,098po (2,50mm) |