FA14X7S2A224KRU06 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 3 752
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 2 000
Fiche technique
0.22 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S Radial
FA14X7S2A224KRU06
Numéro de produit DigiKey
445-180413-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180413-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA14X7S2A224KRU06
Description
CAP CER 0.22UF 100V X7S RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA14X7S2A224KRU06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,118po l (4,50mm x 3,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)