DPX167125DT-8197B1
Numéro de produit DigiKey
445-DPX167125DT-8197B1TR-ND - Bande et bobine
445-DPX167125DT-8197B1CT-ND - Bande coupée (CT)
445-DPX167125DT-8197B1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPX167125DT-8197B1
Description
2.4-2.5GHz W-LAN&BT/5-7GHz W-LAN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diplexeur RF Diplexeur 617MHz ~ 2,4GHz, 2,4GHz ~ 2,5GHz, 2,5GHz ~ 2,69GHz / 5,15GHz ~ 5,925GHz, 5,925GHz ~ 7,125GHz 0603 (1608 métrique), 6 pastilles carte CI
Catégorie
Bandes de fréquences (basses/hautes)
617MHz ~ 2,4GHz, 2,4GHz ~ 2,5GHz, 2,5GHz ~ 2,69GHz / 5,15GHz ~ 5,925GHz, 5,925GHz ~ 7,125GHz