DEA200960LT-5055B1
Numéro de produit DigiKey
445-DEA200960LT-5055B1TR-ND - Bande et bobine
445-DEA200960LT-5055B1CT-ND - Bande coupée (CT)
445-DEA200960LT-5055B1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DEA200960LT-5055B1
Description
RF FILTER LOW PASS 829MHZ 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
829MHz, centrale fréquence Passe-bas Filtres RF (Fréquence radio) 262MHz Bande passante 0,65dB 0805 (2012 métrique), 3 pastilles carte CI
Catégorie
Type de filtre
Passe-bas
Fabricant
TDK
Perte d'insertion
0,65dB
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique), 3 pastilles carte CI
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Fréquence
829MHz, centrale
Hauteur (max.)
0,031po (0,80mm)
Bande passante
262MHz