DEA167240BT-2380B1
Numéro de produit DigiKey
445-DEA167240BT-2380B1TR-ND - Bande et bobine
445-DEA167240BT-2380B1CT-ND - Bande coupée (CT)
445-DEA167240BT-2380B1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DEA167240BT-2380B1
Description
MULTILAYER BAND PASS FILTER FOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
7,24GHz, centrale fréquence Passe-bande Filtres RF (Fréquence radio) 2GHz Bande passante 2,35dB 0603 (1608 métrique), 4 pastilles carte CI
Catégorie
Type de filtre
Passe-bande
Fabricant
TDK
Perte d'insertion
2,35dB
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique), 4 pastilles carte CI
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Fréquence
7,24GHz, centrale
Hauteur (max.)
0,031po (0,80mm)
Bande passante
2GHz