CGA9Q1C0G3A333J280KC
Numéro de produit DigiKey
445-174799-2-ND - Bande et bobine
445-174799-1-ND - Bande coupée (CT)
445-174799-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA9Q1C0G3A333J280KC
Description
CAP CER 0.033UF 1KV NP0 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±5% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 2220 (5750 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA9Q1C0G3A333J280KC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Statut du composant
Actif
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,122 po (3,10mm)