CGA6P1C0G3B103J250AC
Numéro de produit DigiKey
445-CGA6P1C0G3B103J250ACTR-ND - Bande et bobine
445-CGA6P1C0G3B103J250ACCT-ND - Bande coupée (CT)
445-CGA6P1C0G3B103J250ACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA6P1C0G3B103J250AC
Description
AUTOMOTIVE GRADE,MLCC,1210,C0G,1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±5% 1250V (1,25kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)