CGA5L4X7T2W104K160AE
Numéro de produit DigiKey
445-8797-2-ND - Bande et bobine
445-8797-1-ND - Bande coupée (CT)
445-8797-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA5L4X7T2W104K160AE
Description
CAP CER 0.1UF 450V X7T 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 450V Condensateurs céramique X7T 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGA5L4X7T2W104K160AE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)