CGA5L4X7T2W104K160AE | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGA5L4X7T2W104K160AE |
Description | CAP CER 0.1UF 450V X7T 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.1 µF ±10% 450V Condensateurs céramique X7T 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGA5L4X7T2W104K160AE Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités Terminaison souple |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,075po (1,90mm) |