CGA5L3X7R2E104K160AE
Numéro de produit DigiKey
445-8799-2-ND - Bande et bobine
445-8799-1-ND - Bande coupée (CT)
445-8799-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA5L3X7R2E104K160AE
Description
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1206
Description détaillée
0.1 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA5L3X7R2E104K160AE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)