CGA4J3X7R1H474K125AE | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGA4J3X7R1H474K125AE |
Description | CAP CER 0.47UF 50V X7R 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.47 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGA4J3X7R1H474K125AE Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités Terminaison souple |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,059po (1,50mm) |