CGA3E2X8R2A103M080AA
Numéro de produit DigiKey
445-12577-2-ND - Bande et bobine
445-12577-1-ND - Bande coupée (CT)
445-12577-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA3E2X8R2A103M080AA
Description
CAP CER 10000PF 100V X8R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA3E2X8R2A103M080AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)