CGA3E2X7R1H683M080AA
Numéro de produit DigiKey
445-12560-2-ND - Bande et bobine
445-12560-1-ND - Bande coupée (CT)
445-12560-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA3E2X7R1H683M080AA
Description
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.068 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA3E2X7R1H683M080AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)