CGA3E2X7R1E104K080AA
Numéro de produit DigiKey
445-5667-2-ND - Bande et bobine
445-5667-1-ND - Bande coupée (CT)
445-5667-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA3E2X7R1E104K080AA
Description
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA3E2X7R1E104K080AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)