CGA3E1X7R1C105K080AC
Numéro de produit DigiKey
445-12539-2-ND - Bande et bobine
445-12539-1-ND - Bande coupée (CT)
445-12539-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA3E1X7R1C105K080AC
Description
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA3E1X7R1C105K080AC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)