CGA2B3X7S2A682M050BB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGA2B3X7S2A682M050BB |
Description | CAP CER 6800PF 100V X7S 0402 |
Référence client | |
Description détaillée | 6800 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X7S 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGA2B3X7S2A682M050BB Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,022po (0,55mm) |