CGA2B2NP01H3R3C050BA
Numéro de produit DigiKey
445-12134-2-ND - Bande et bobine
445-12134-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA2B2NP01H3R3C050BA
Description
CAP CER 3.3PF 50V NP0 0402
Référence client
Description détaillée
3.3 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGA2B2NP01H3R3C050BA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)