C3225C0G1H333J160AA
Numéro de produit DigiKey
445-2704-2-ND - Bande et bobine
445-2704-1-ND - Bande coupée (CT)
445-2704-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225C0G1H333J160AA
Description
CAP CER 0.033UF 50V C0G 1210
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C3225C0G1H333J160AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)