C2012X7S2A105K125AB
Numéro de produit DigiKey
445-5205-2-ND - Bande et bobine
445-5205-1-ND - Bande coupée (CT)
445-5205-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012X7S2A105K125AB
Description
CAP CER 1UF 100V X7S 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C2012X7S2A105K125AB Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)