C1608X8R2A103K080AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1608X8R2A103K080AA |
Description | CAP CER 10000PF 100V X8R 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C1608X8R2A103K080AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Série | Fonctionnalités Température élevée |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |