C1608X7S2A104K080AB
Numéro de produit DigiKey
445-5201-2-ND - Bande et bobine
445-5201-1-ND - Bande coupée (CT)
445-5201-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608X7S2A104K080AB
Description
CAP CER 0.1UF 100V X7S 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1608X7S2A104K080AB Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)