C1608X7R2A103M080AA
Numéro de produit DigiKey
445-1305-2-ND - Bande et bobine
445-1305-1-ND - Bande coupée (CT)
445-1305-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608X7R2A103M080AA
Description
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1608X7R2A103M080AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)