C1608X5R1V334M080AB
Numéro de produit DigiKey
445-14166-2-ND - Bande et bobine
445-14166-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14166-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608X5R1V334M080AB
Description
CAP CER 0.33UF 35V X5R 0603
Référence client
Description détaillée
0.33 µF ±20% 35V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1608X5R1V334M080AB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)