C1608NP01H101J080AA
Numéro de produit DigiKey
445-14054-2-ND - Bande et bobine
445-14054-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14054-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608NP01H101J080AA
Description
CAP CER 100PF 50V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1608NP01H101J080AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Température élevée
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)