C1608C0G2A103K080AC
Numéro de produit DigiKey
445-172666-2-ND - Bande et bobine
445-172666-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172666-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608C0G2A103K080AC
Description
CAP CER 10000PF 100V NP0 0603
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1608C0G2A103K080AC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)