C1608C0G1H330J080AA
Numéro de produit DigiKey
445-1275-2-ND - Bande et bobine
445-1275-1-ND - Bande coupée (CT)
445-1275-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608C0G1H330J080AA
Description
CAP CER 33PF 50V C0G 0603
Référence client
Description détaillée
33 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1608C0G1H330J080AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)