B82805A0173A250
Numéro de produit DigiKey
495-7217-2-ND - Bande et bobine
495-7217-1-ND - Bande coupée (CT)
495-7217-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82805A0173A250
Description
XFMR FWD P-P DC/DC CONV 17UH SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Convertisseurs directs Push-Pull pour Pour convertisseurs CC/CC transformateurs SMPS 500V CA Isolement 250kHz Montage en surface
Modèles EDA/CAO
B82805A0173A250 Modèles
Catégorie
Inductance à fréquence
17µH à 50kHz
Fabricant
TDK
Fréquence
250kHz
Série
Température de fonctionnement
-25°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,315po L x 0,236po l (8,00mm x 6,00mm)
Type
Pour convertisseurs CC/CC
Hauteur - Installé (max.)
0,224po (5,70mm)
Applications
Convertisseurs directs Push-Pull
Empreinte
0,315po L x 0,378po l (8,00mm x 9,60mm)
Tension - Isolement
500V CA