B82786C0513H002
Numéro de produit DigiKey
495-B82786C0513H002TR-ND - Bande et bobine
495-B82786C0513H002CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B82786C0513H002DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82786C0513H002
Description
CMC 51UH 200MA 2LN 2.6KOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
51 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 2.6 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 700mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
700mohms
Série
Tension nominale - CC
80V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Type de filtre
Ligne de signal
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
2
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Impédance à fréquence
2.6 kOhms @ 10 MHz
Hauteur (max.)
0,098po (2,50mm)
Inductance à fréquence
51 µH @ 100 kHz