B82721K2122N020
Numéro de produit DigiKey
495-2731-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82721K2122N020
Description
CMC 6.8MH 1.2A 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 1,2A DCR 280mohms (typ.)
Modèles EDA/CAO
B82721K2122N020 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
280mohms (typ.)
Fabricant
TDK
Tension nominale - CA
250V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Plateau
Agence d'homologation
ENEC, UR, VDE
Type de montage
Trou traversant
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,717po L x 0,520po l (18,20mm x 13,20mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,823po (20,90mm)
Inductance à fréquence
6.8 mH @ 10 kHz
Boîtier
Vertical, 4 broches carte CI
Courant nominal (max.)
1,2A