B72714D0160H060
Numéro de produit DigiKey
495-3688-2-ND - Bande et bobine
495-3688-1-ND - Bande coupée (CT)
495-3688-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B72714D0160H060
Description
VARISTOR 22V 0508
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Varistance 4 Circuits Montage en surface, MLCV 0508 (1220 métrique)
Modèles EDA/CAO
B72714D0160H060 Modèles
Catégorie
Tension de varistance (min.)
22 V
Nombre de circuits
4
Série
Capacité à fréquence
15 pF @ 1 MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Volts CC maximum
16 V