B72530T0300K062
Numéro de produit DigiKey
495-2604-2-ND - Bande et bobine
495-2604-1-ND - Bande coupée (CT)
495-2604-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B72530T0300K062
Description
VARISTOR 47V 300A 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
47 V 300 A Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
B72530T0300K062 Modèles
Catégorie
Tension de varistance (max.)
51.7 V
Fabricant
TDK
Courant - Pointe
300 A
Série
Énergie
2J
Capacité à fréquence
2000 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
30 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
38 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (min.)
42.3 V
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tension de varistance (typ.)
47 V