B72500D0160H060
B72500D0160H060
Numéro de produit DigiKey
495-B72500D0160H060TR-ND - Bande et bobine
495-B72500D0160H060CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B72500D0160H060DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B72500D0160H060
Description
VARISTOR 65V 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
B72500D0160H060 Modèles
Catégorie
Tension de varistance (min.)
65 V
Capacité à fréquence
5 pF @ 1 MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Volts CC maximum
16 V