B59753C0120A070
Numéro de produit DigiKey
495-76601-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B59753C0120A070
Description
SENSOR PTC 120OHM 25% DISC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermistances CTP 120 Ohms Disque, 13mm de diamètre x 7,5mm l
Catégorie
Tolérance de résistance
±25%
Fabricant
TDK
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Disque, 13mm de diamètre x 7,5mm l
Résistance à 25°C
120 Ohms