B57164K0220K000
Numéro de produit DigiKey
495-B57164K0220K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B57164K0220K000
Description
THERMISTOR NTC 22OHM 2900K DISC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermistances CTN 22 Disque, 5,5mm de diamètre x 5,0mm l
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B57164K0220K000 Modèles
Catégorie
B25/100
2900K
Fabricant
TDK
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
450 mW
Statut du composant
Actif
Longueur - Fil de sortie
1,42po (36,00mm)
Résistance en ohms à 25°C
22
Type de montage
Trou traversant
Tolérance de résistance
±10%
Boîtier
Disque, 5,5mm de diamètre x 5,0mm l
Tolérance de valeur B
±3%